oppo锁屏时间怎么设置横向

 时间:2026-04-22 20:51:54

1、首先,先在手机里找到并打开主题商店

oppo锁屏时间怎么设置横向

2、然后我们可以看到,在这里可以更换主题

oppo锁屏时间怎么设置横向

3、我们可以点击主题,来查找锁屏可以设置成横向的主题

oppo锁屏时间怎么设置横向

4、还可以,点击分类来找横向的主题

oppo锁屏时间怎么设置横向

1、打开主题商店,更换主题


  • opporeno5pro熄屏时间如何调整?
  • OPPO手机如何设置锁屏壁纸
  • 如何开启oppo屏幕识别功能
  • opporeno6手机怎么设置流量提醒
  • OPPO R7plus如何更换桌面壁纸
  • 热门搜索
    羊肉片怎么做好吃 脚趾甲长到肉里怎么办 社保卡丢了怎么办 芝麻酱怎么吃 同房时出血是怎么回事 淘宝怎么收藏店铺 风云三国怎么娶貂蝉 热汤面条怎么做好吃 怎么学粤语 雷锋怎么画