ios14微信语音挂断很大声

 时间:2026-04-23 04:43:45

1、打开设置,点击辅助功能;

ios14微信语音挂断很大声

2、下一步,点击音频/视频;

ios14微信语音挂断很大声

3、进入音频/视频,点击开启电话降噪;

ios14微信语音挂断很大声

4、然后,点击好;

ios14微信语音挂断很大声

5、开启成功之后,然后将平衡按钮调整至中间,保持左右声道平衡;

ios14微信语音挂断很大声

  • 苹果12微信挂断语音声音巨大怎么办
  • iPhone13手机通话噪音很大如何解决
  • 苹果手机怎么调节铃声和提醒的音量
  • iPhone14如何打开播报通知
  • iphone语音拨号怎么用
  • 热门搜索
    学习用英语怎么说 宇智波鼬为什么要灭族 怎么又是天谴圈 腰围怎么量 高血压是怎么引起的 出名太快怎么办 狮子头怎么做 我的世界炼药锅怎么用 大于号和小于号怎么区分 晷怎么读