如何开启享聊排行榜匿名

 时间:2026-04-23 10:38:59

1、手机打开“享聊”App,享聊主界面点击右下方的“自已”打开个人信息界面

如何开启享聊排行榜匿名

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启享聊排行榜匿名

3、设置界面点击“排行榜匿名”后面的圆点

如何开启享聊排行榜匿名

4、“排行榜匿名”后面的圆点变为蓝色即表示开启享聊排行榜匿名成功

如何开启享聊排行榜匿名

  • 快聊如何开启匿名通话
  • 陌聊如何开启豪气榜匿名
  • 如何开启约聊匿名送礼
  • 约聊如何开启匿名通话
  • 约聊如何开启豪气榜匿名
  • 热门搜索
    三星智能手表怎么样 贵爱娘卫生巾怎么样 表白情书怎么写 温带海洋性气候特点 旅游资源 可可托海景区 长期便秘是怎么回事 新装修的房子怎么除甲醛 拔牙后多久可以镶牙 若爱可以重来