盒马怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 09:32:39

1、第一步:进入【盒马】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

盒马怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示;

盒马怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【其他设置】,详见下图所示;

盒马怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐设置】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

盒马怎么关闭个性化推荐

  • 盒马如何关闭个性化推荐?
  • 盒马怎么关闭个性化推荐设置
  • 盒马怎么关闭个性化推荐设置
  • 盒马怎么关闭个性化推荐
  • 手机盒马个性化推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    嘉媚乐护肤品怎么样 怎么安装打印机驱动 安徽大学怎么样 安卓怎么刷机 怎么调电脑字体大小 化学螺栓怎么用 蔄怎么读 金伯利钻石怎么样 膀胱炎是怎么引起的 谢谢日语怎么说