无手机的老人核酸证明

 时间:2026-04-22 06:52:42

1、第一步,打开应用首页,点击中部菜单中的【老幼核酸代查】

无手机的老人核酸证明

2、第二步,输入老人姓名和身份证号码,点击【查询】

无手机的老人核酸证明

3、第三步,勾选列表中的核酸报告,点击保存,即可获取老人核酸证明

无手机的老人核酸证明

  • 老人核酸检测结果怎么查
  • 无手机的老人怎么出具核酸证明?
  • 老人没带手机怎么查询核酸检测结果
  • 怎样帮老人查核酸检测结果
  • 老人和小孩的核酸检测结果怎么查
  • 热门搜索
    工作措施怎么写 辣椒酱怎么做好吃 黑眼圈是怎么形成的 内存条怎么装 怎么删除qq好友 腋下有异味怎么办 秦昊伊能静怎么好上的 使命召唤11怎么滑行 雷神岛怎么去 美国电话怎么打