如愿软件中如何找到清空缓存?

 时间:2026-04-24 23:12:29

1、我们如图所示

首先第一步选择【我的】点击进入;

如愿软件中如何找到清空缓存?

2、我们如图所示

然后第二选择【设置】点击进入;

如愿软件中如何找到清空缓存?

3、我们如图所示

最后第三选择【清空缓存】点击进入 保存设置即可;

如愿软件中如何找到清空缓存?

  • 淘宝里面如何找到清空缓存
  • 西西交友软件中如何清空缓存?
  • 番茄视频如何找到清空缓存
  • 猫眼如何找到清空缓存
  • 爱看电视TV如何找到清空缓存
  • 热门搜索
    三年五载的载是什么意思 肚子发胀是什么原因 tiktok什么意思 婆娑是什么意思 胖大海是什么 什么叫借记卡 送男朋友什么礼物好 阴超是什么 微商是什么 梦见鸡是什么意思