Snapchat怎么关闭共享用户数据

 时间:2026-04-29 07:31:31

1、首先打开Snapchat首页,点开左上角个人页面

Snapchat怎么关闭共享用户数据

2、在个人页面右上角点开设置

Snapchat怎么关闭共享用户数据

3、然后打开设置页面里的管理

Snapchat怎么关闭共享用户数据

4、在管理页面下方打开地图

Snapchat怎么关闭共享用户数据

5、在地图页面上方就可以看到共享用户数据

Snapchat怎么关闭共享用户数据

6、然后把共享用户数据关闭即可

Snapchat怎么关闭共享用户数据

  • 时空猎人宝石怎么得
  • 誓死坚守手游怎么下载
  • 人人建站:使用KSWEB和nat123建简易网站
  • SEM之营销漏斗
  • 春雨医生如何查看已关注的医生
  • 热门搜索
    王石简介 螺髻山旅游攻略 健身减肥操 数学符号怎么打 丽江攻略 有什么办法可以减肥 择偶标准怎么写 迅速减肥 北京欢乐谷攻略 梦幻西游手游龙宫攻略