oppo手机如何打开手机隐私模式

 时间:2026-04-29 02:50:31

1、点击用户与账号

oppe手机,打开设置,点击用户与账号。

oppo手机如何打开手机隐私模式

2、选择更多用户

进入用户与账号界面,点击更多用户。

oppo手机如何打开手机隐私模式

3、点更多用户

进入用户与账号界面,点击更多用户。

oppo手机如何打开手机隐私模式

4、允许通话开启

进入访客界面,设置访客允许通话,根据需求设置。

oppo手机如何打开手机隐私模式

  • oppo手机隐私功能在哪里
  • oppo手机在哪里设置开启隐私权限
  • oppo手机的隐私功能怎么开启
  • oppo手机隐藏空间怎么设置
  • oppo手机如何打开隐私空间
  • 热门搜索
    如何当好班主任 西红花泡水喝的功效 厦门动物园在哪里 骑自行车旅游 手机如何root 虎牙怎么改名字 如何双面打印 妈妈你在哪里 年度工作总结怎么写 怎么修复sd卡