coloros12在哪里退出开发者选项教程分享

 时间:2026-04-24 04:02:28

1、打开桌面设置。

coloros12在哪里退出开发者选项教程分享

2、点击系统设置。

coloros12在哪里退出开发者选项教程分享

3、点击进入开发者选项。

coloros12在哪里退出开发者选项教程分享

4、将开发者选项右侧开关关闭。

coloros12在哪里退出开发者选项教程分享

5、关闭后即可退出手机开发者模式。

coloros12在哪里退出开发者选项教程分享

1、第一步、打开桌面设置。

第二步、点击系统设置。

第三步、点击进入开发者选项。

第四步、将开发者选项右侧开关关闭。

第五步、关闭后即可退出手机开发者模式。

  • 酷我K歌点击关闭时如何退出程序
  • oppor11连接电脑没反应怎么办
  • 中兴手机黑屏变砖怎么办,线刷救砖教程
  • 电音阁dj手机版怎么上传分享音乐
  • 红米note4X骁龙超值版开箱晒物
  • 热门搜索
    ppt模板怎么下载 课堂实录怎么写 眉毛稀少怎么办 后背长痘痘怎么办 脸红是怎么回事 肌肉萎缩怎么办 怎么掏耳朵 怎么撩妹子 qq微粒贷怎么开通 接电话用英语怎么说