会玩APP怎样设置不允许被推荐功能

 时间:2026-04-24 23:36:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

会玩APP怎样设置不允许被推荐功能

2、第二步,选择【隐私】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

会玩APP怎样设置不允许被推荐功能

3、第三步,选择【不允许被推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

会玩APP怎样设置不允许被推荐功能

  • 会玩APP如何开启不允许被推荐?
  • 怎样设置小恩爱APP的不允许被推荐功能
  • 会玩如何设置不允许被推荐
  • 手机会玩APP怎样开启不允许被推荐
  • 会玩App如何开启不允许被推荐
  • 热门搜索
    韩式炸酱面的做法 吊兰怎么养才能更旺盛 车仔面的做法 蒜蓉油麦菜的做法 炒鸡蛋的做法 羊肉丸子汤的做法 实习期扣6分会怎么样 苦瓜的家常做法 鲤鱼的家常做法 馄饨馅的做法