如何使用东风出行APP添加紧急联系人?

 时间:2026-04-23 06:13:10

1、方瞧夏法步骤一廊截:

打开桌面上的东风出行APP点击头像,点伐盲季击安全中心。

如何使用东风出行APP添加紧急联系人?

2、方法步骤二:

点击紧急联系人。

如何使用东风出行APP添加紧急联系人?

3、方法步骤三:

点击新增紧急联系人。

如何使用东风出行APP添加紧急联系人?

4、方法步骤四:

输入手机号和姓名点击保存即可。

如何使用东风出行APP添加紧急联系人?

  • 小马出行app怎样添加紧急联系人
  • 飞鸿出行app怎样添加紧急联系人?
  • 东风出行中到哪添加紧急联系人
  • 风韵出行app怎样添加紧急联系人
  • 东风出行APP里面怎么进行意见反馈
  • 热门搜索
    qq群管理员怎么设置 怎么缩小图片 圈1怎么打 怎么进入bios iphone怎么激活 眼睛发红是怎么回事 帅康燃气灶怎么样 sofa怎么读 宋朝是怎么灭亡的 宝宝不喝奶粉怎么办