喜马拉雅FM如何查看播放历史

 时间:2026-04-25 07:15:30

1、打开喜马拉雅FM客户端,进入主页。

喜马拉雅FM如何查看播放历史

2、点击屏幕下侧的“我听”称惹,进入新的页面。

喜马拉雅FM如何查看播放历史

3、点击“历史”选项,可以查看播放历史。

喜马拉雅FM如何查看播放历史

4、点击记录后面的“垃圾箱”,确定删除后,可瞧躲案以删除该播放记录。

喜马拉雅FM如何查看播放历史

5、这就是喜马拉雅FM查看播放盯欧历史的方法。

喜马拉雅FM如何查看播放历史

  • 喜马拉雅FM怎么看历史记录
  • 怎样查看喜马拉雅的播放历史
  • 喜马拉雅如何查看我听过哪些书?
  • 如何查看喜马拉雅中听书的历史记录?
  • 手机喜马拉雅怎么才能找到之前听过的小说
  • 热门搜索
    怎么删除分隔符 幸福的方法读后感 店铺名字大全 货币符号怎么打 酱骨架的家常做法 栀子花的养殖方法和注意事项 word怎么设置页数 马鲛鱼最好吃的做法 家常酱牛肉 qq被盗怎么冻结