美柚怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 00:16:23

1、第一步:打开美柚APP,切换到“我”界面中,点击最上方的头像处。

美柚怎么清理缓存

2、第二步:选择“个人信息与设置”中的“更多设置”。

美柚怎么清理缓存

3、第三步:在更多设置界面中,选择“通用”。

美柚怎么清理缓存

4、第四步:在通用界面中,选择“清除缓存”,弹出提示框,完成清除缓存的操作。

美柚怎么清理缓存

美柚怎么清理缓存

  • 美柚怎么清理缓存
  • 美柚怎么清理缓存
  • 美柚APP如何清理缓存
  • 美柚缓存怎么清理
  • 美柚怎么进行清理缓存
  • 热门搜索
    网页游戏大全 啄木鸟图片大全 痒怎么办 微信表情大全 感冒药吃多了怎么办 唐山话怎么说 快递大全 感恩图片大全 淡水鱼大全 干墨鱼怎么泡发