阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
翼支付怎么开启指纹支付
时间:2026-04-24 03:38:08
1、打开手机,进入应用,点击我的,选择设置符号。
2、进入应用的设置页面后,点击支付设置。
3、在支付设置页面点击指纹识别。
怎么开启翼支付指纹登录呢?
翼支付怎么开启指纹支付功能
翼支付APP怎么设置指纹支付
翼支付怎么开启指纹登录功能
翼支付怎么开启指纹支付
热门搜索
如何快速勃起
孕妇胃酸烧心怎么办
如何合并pdf文件
windows7怎么安装
淄博旅游景点大全
如何网上预约挂号
炒股怎么网上开户
如何写歌词
亲爱的你在哪里歌词
如何查询社保卡余额
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长