多点怎么删除购物车的商品

 时间:2026-04-25 23:40:40

1、点击打开手机多点APP。

多点怎么删除购物车的商品

2、进入APP首页后,点击右下方购物车的选项。

多点怎么删除购物车的商品

3、在购物车中,点击右上方编辑的选项。

多点怎么删除购物车的商品

4、勾选目标商品的图标后,点击右下方删除的选项。

多点怎么删除购物车的商品

5、弹出提醒框中点击确定的选项,即可删除购物车的商品。

多点怎么删除购物车的商品

  • 多多买菜购物车的商品怎么删除?
  • 多多买菜怎么联系客服退款
  • 多多买菜怎么联系客服
  • 多多买菜怎么联系客服退款
  • 多多买菜如何联系商家
  • 热门搜索
    怎么使用万用表 血液粘稠怎么调理 岩雀大招怎么上去 怎么看手机配置 招行信用卡积分怎么算 四环素牙怎么治 老板不发工资怎么办 脸上有青春痘怎么办 手机反应慢怎么办 怎么去除头皮屑