工商银行手机app存定期的方法

 时间:2026-04-21 17:24:39

1、点击【全部】按钮

首先登陆工商银行手机app,点击【全部】按钮

工商银行手机app存定期的方法

2、点击定期存款

然后我们可以看到一个“定期存款”图标,点击一下。

工商银行手机app存定期的方法

3、点击存入定期存款即可

最后我们点击一下“存入定期存款”选项,按照提示操作即可。

工商银行手机app存定期的方法

  • 中国工商银行APP怎么定期存款
  • 工商银行手机app怎样能存定期
  • 工商银行存定期怎么存
  • 工商银行定期存款怎么在手机上操作
  • 工商银行定期怎么存
  • 热门搜索
    豆腐脑怎么做 我的世界怎么炼药 电表怎么看 饺子怎么煮 自制豆腐乳的做法 芒果冰淇淋的做法 公积金怎么提取出来 公积金怎么取出来 金领冠奶粉怎么样 怎么注册苹果id