万物心选如何查看我的生日

 时间:2026-04-25 12:15:41

1、首先:

我们选择【我的】

点击进入;

万物心选如何查看我的生日

2、其次:

我们选择右上角【设置图标】

点击进入;

万物心选如何查看我的生日

3、然后:

我们选择【个人资料】

点击进入;

万物心选如何查看我的生日

4、最后:

我们点击【我的生日】

查看,即可。

万物心选如何查看我的生日

  • 万物心选如何查看个人头像
  • 万物心选如何查看收货地址管理
  • 生日助手我的生日在哪里选择
  • 万物心选如何查看个人资料
  • 万物心选如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    鳄鱼怎么玩 怎么组装电脑 老公有外遇怎么办 浦发信用卡怎么样 怎么样去黑头 小米粥怎么做最养胃 药物过敏怎么办 抖音怎么删除自己的作品 苹果手机怎么升级 喷油嘴怎么清洗