iPhone13手机id余额怎么充值游戏

 时间:2026-04-23 15:37:51

1、方法一、打开手机设置,点击进入ID内点击付款与配送选项。

iPhone13手机id余额怎么充值游戏

2、方法二、选择下方的添加付款方式选项。

iPhone13手机id余额怎么充值游戏

3、方法三、勾选快捷支付选项,点击完成。

iPhone13手机id余额怎么充值游戏

4、方法四、在游戏支付内,通过侧边按钮确认后即可充值。

iPhone13手机id余额怎么充值游戏

  • iPhone13手机id余额如何充值游戏
  • 苹果id怎么充值游戏
  • 苹果手机怎么充值
  • 苹果手机怎么充值
  • 苹果手机如何用微信充值
  • 热门搜索
    加油韩语怎么写 400电话怎么收费 粽子怎么加热 节温器怎么安装图解 新鲜蒲公英怎么吃最好 说明方法及作用 油面筋怎么做好吃 儿童机票价格怎么算 黄景瑜电视剧大全 凉拌西兰花的家常做法