搜书大师怎么开启横屏模式

 时间:2026-04-22 08:47:08

1、进入书籍

在搜书大师app首页选择书籍并单击。

搜书大师怎么开启横屏模式

2、单击书页中间部分

在当前页面单击书页中间部分,出现下方弹框。

3、单击更多

在弹框右下角单击更多。

搜书大师怎么开启横屏模式

4、开启横屏模式

在当前页面单击横屏即可开启横屏模式。

搜书大师怎么开启横屏模式

  • 搜书大师怎么退出当前账号
  • 搜书大师怎么创建书单
  • 搜书大师怎么绑定手机
  • 搜书大师怎么注销账号
  • 搜书大师怎么新建书架
  • 热门搜索
    大乔怎么死的 甘油三酯高是怎么治疗 豇怎么读 免疫力下降怎么办 写信的格式怎么写 骷髅头怎么画 眼球突出怎么恢复 宝马x1怎么样 掉头发怎么回事 口臭是怎么回事