阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书怎么启用个性化推荐功能?
时间:2026-04-23 01:55:20
1、进入我的页面,找到设置图标,点击进入。
2、点击打开页面上的隐私设置。
3、点击个性化选项。
4、点击打开开启个性化推荐的开关即可。
怎么取消小红书个性化推荐
小红书在哪里关闭个性化推荐功能?
小红书怎么关闭个性化推荐功能
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
小红书如何开启个性化推荐功能?
热门搜索
轮胎品牌标志大全
自拍杆怎么连接手机
芭妮兰卸妆膏怎么用
instagram怎么保存图片
风景装饰画图片大全
顺口溜大全
优美语句摘抄大全
除号怎么打
动漫头像大全
白加黑怎么吃
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长