小米打电话提示无线装置关闭

 时间:2026-04-25 19:23:08

1、我们打开手机,在桌面我们点击打开设置,进入手机设置界面,

小米打电话提示无线装置关闭

2、在手机设置界面,我们点击打开SIM卡与流量管理,

小米打电话提示无线装置关闭

3、在SIM卡与流量管理界面,我们点击打开通话设置,

小米打电话提示无线装置关闭

4、在通话设置界面,我们将无线装置的开关给打开就可以了。

小米打电话提示无线装置关闭

  • 小米打电话提示无线装置关闭怎么办
  • 小米打电话提示无线装置关闭
  • 小米手机无线装置关闭怎么解开
  • 小米手机打电话提示关闭飞行模式
  • 小米打电话提示无线装置关闭
  • 热门搜索
    转社保需要什么手续 step文件用什么打开 要言不烦的意思 心绪不宁的意思 韬光养晦是什么意思 hold住是什么意思 bin文件用什么打开 函调是什么意思 败笔的意思 千真万确的意思