连信怎么设置不让陌生人看好友圈

 时间:2026-04-24 09:06:30

1、第一步打开我们的手机,点击连信

连信怎么设置不让陌生人看好友圈

2、第二步在连信我的界面,点击设置

连信怎么设置不让陌生人看好友圈

3、第三步在设置界面,点击隐私

连信怎么设置不让陌生人看好友圈

4、第四步进去隐私设置之后,可以看到允许陌生人查看十条好友圈

连信怎么设置不让陌生人看好友圈

5、第五步点击关闭允许陌生人查看十条好友圈,就设置不让陌生人查看好友圈了

连信怎么设置不让陌生人看好友圈

  • 连信怎么隐藏我赞过的视频
  • 连信怎么设置对方消息免打扰
  • 连信怎么设置不让陌生人看好友圈
  • 连信怎么禁止陌生人查看十条好友圈?
  • 连信怎么设置不让别人通过手机号找到我
  • 热门搜索
    pdf格式怎么打开 利尿剂减肥 减肥早餐应该吃什么 红烧扣肉 减肥茶叶 珠海旅游攻略自由行 跑步减肥的最佳时间 深圳世界之窗攻略 氟斑牙怎么美白 红楼之逆袭攻略