今日头条怎么打开无痕阅读?

 时间:2026-04-26 05:14:14

1、首先打开今日头条APP,然后点击右下角我的。

今日头条怎么打开无痕阅读?

2、点击右上角设置。

今日头条怎么打开无痕阅读?

3、选择隐私。

今日头条怎么打开无痕阅读?

4、弹出来的页面中选择个人信息收集设置。

今日头条怎么打开无痕阅读?

5、之后将无痕阅读右侧的开关打开。

今日头条怎么打开无痕阅读?

6、弹出来的对话框,选择确定即可。

今日头条怎么打开无痕阅读?

  • 过期化妆水能敷脸吗
  • 如何制作鲜肉馄饨馅
  • 移民香港 须识破四大陷阱
  • 学信网如何打印教育部学历证书电子注册备案表
  • 《山河令》张成岭为什么不恨温客行
  • 热门搜索
    pcs是什么意思 5s越狱后怎么恢复 生活中的数字 灭火器有效期怎么看 麦克雷大招怎么用 二月份是什么星座 梦见死人是什么预兆 未来的生活作文 pdf如何编辑 ms是什么意思