拼多多怎么取消先用后付设置

 时间:2026-04-25 23:09:18

1、点击个人中心

点击打开拼多多,进入拼多多后点击页面底部个人中心。

拼多多怎么取消先用后付设置

2、点击设置

进入个人中心页面后需要选择点击页面里的设置。

拼多多怎么取消先用后付设置

3、打开先用后付

打开设置页面后需要选择点击页面里的先用后付。

拼多多怎么取消先用后付设置

4、点击关闭

最后需要点击页面下单后面小符号,再点击关闭先用后付即可。

拼多多怎么取消先用后付设置

  • 渭南旅游必去景点攻略
  • 爱奇艺电影VIP如何购买
  • 焦作到张家界路线自驾游路线指南
  • 游泳、跑步的优势和劣势
  • IC Markets申请打折账户
  • 热门搜索
    幻境7下8怎么走 如何注册公司流程 从零开始的异世界生活漫画 手机微店怎么开 梦见掉牙齿是什么征兆 mac是什么意思 eb病毒是什么 平安银行怎么了 低碳生活英语作文 部落怎么去埃索达