音街如何查看我的音符充值消费记录

 时间:2026-05-02 04:51:10

1、点击我的

进入音街应用程序找到我的点击进入

音街如何查看我的音符充值消费记录

2、点击设置符号

进入音街点击右上角的设置符号点击进入

音街如何查看我的音符充值消费记录

3、点击主播中心

进入设置找到主播中心点击进入

音街如何查看我的音符充值消费记录

4、点击收益查询

进入主播中心找到

音街如何查看我的音符充值消费记录

5、点击充值消费记录

进入我的账户找到我的音符点击重置消费记录右侧的按钮即可查看

音街如何查看我的音符充值消费记录

  • 大学生应如何做好自己的职业生涯规划
  • 百度网盘设置下载任务数 网盘更改下载任务数
  • 新会柑普茶冲泡方法
  • 厨房水槽怎么选?
  • 金钩西兰花的做法
  • 热门搜索
    墨绿色配什么颜色好看 fd是什么意思 华为手机nfc是什么意思 口臭是什么原因 梦见青蛙是什么意思 熙熙攘攘是什么意思 仝是什么意思 3月9日是什么星座 涡轮增压是什么意思 轻轻地什么