亲宝宝如何查看宝宝动态

 时间:2026-04-25 15:37:07

1、首先:

选择【我的】点击进入;

亲宝宝如何查看宝宝动态

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

亲宝宝如何查看宝宝动态

3、然后:

选择【新消息通知】点击进入;

亲宝宝如何查看宝宝动态

4、最后:

点击【宝宝动态】查看,即可。

亲宝宝如何查看宝宝动态

  • 动物园的认识
  • 爸爸的心愿之彩笔画
  • 川贝炖猪肺的做法及功效
  • 宝妈们你喂饱孩子了吗? 婴儿是饿是饱看了就知道!
  • 忍法战场怎么玩
  • 热门搜索
    鉴于是什么意思 高丽参有什么功效 at是什么意思 什么是越狱的苹果手机 懿是什么意思 得瑟什么意思 纨绔子弟什么意思 半途而废的意思 一树梨花压海棠是什么意思 牙齿出血什么原因