如何设置真快乐APP的支付密码

 时间:2026-05-07 03:19:36

1、第一步

打开真快乐APP,点击屏幕右下角【我的】页面;

如何设置真快乐APP的支付密码

2、第二步

在“我的”页面,点击屏幕右上角【设置】选项;

如何设置真快乐APP的支付密码

3、第三步

在“设置”页面,点击【账户安全】选项;

如何设置真快乐APP的支付密码

4、第四步

在“账户安全”页面,选择立即设置【支付密码】选项,即可。

如何设置真快乐APP的支付密码

  • 快手找回删除作品诀窍?
  • 怎么设置快手密码
  • 快手怎么开启隐私用户 如何设置只关注人看作品
  • 手术后的幽默说说有哪些
  • 贫血头晕吃什么好?
  • 热门搜索
    膈肌痉挛老打嗝怎么办 睡不着觉该怎么办 白带像豆腐渣怎么回事 小孩咳嗽怎么办 青春痘怎么办 愚人节英语怎么说 第一学历怎么填 红警怎么下载 田螺怎么洗 转账转错了怎么办