“亲宝宝”怎样关闭推荐的广告内容?

 时间:2026-04-22 03:42:52

1、手机下载安装“亲宝宝”APP后, 点击“通用设置”进入,如图所示。

“亲宝宝”怎样关闭推荐的广告内容?

2、点击“隐私”选项进入,如图所示。

“亲宝宝”怎样关闭推荐的广告内容?

3、在“个性化推荐”项下,点击“个性化内容推荐”进入,如图所示。

“亲宝宝”怎样关闭推荐的广告内容?

4、进入页面中,将“开启个性化广告推荐”开关拉至“关”位置即可,如图所示。

“亲宝宝”怎样关闭推荐的广告内容?

  • 亲宝宝app怎么关闭个性化广告推荐?
  • 亲宝宝怎么关闭个性化广告推荐
  • 手机亲宝宝app怎样关闭个性化内容推荐功能
  • 亲宝宝中如何关闭亲宝宝商城/直播间消息
  • 亲宝宝怎么关闭宝宝空间推荐
  • 热门搜索
    女明星图片大全头像 蛋炒饭怎么做才好吃 童话故事大全100字 自动档车怎么开 韩国爱情电影大全 孩子脾气暴躁怎么办 三年级日记大全 怎么美白皮肤 煲汤食谱大全及做法 咸肉的做法大全