转转如何进行实人认证?

 时间:2026-05-06 21:51:05

1、点击“转转”图标,打开手机APP。

转转如何进行实人认证?

2、在“转转”首页,点击右下角“我的”。

转转如何进行实人认证?

3、在打开的页面,点击右上角的设置图标。

转转如何进行实人认证?

4、在“设置”页面,点击“账户与安全”。

转转如何进行实人认证?

5、在“账户与安全”页面,点击“实人认证”,按提示操作即可。

转转如何进行实人认证?

  • 如何在转转中进行实人认证
  • 转转收货地址在哪里修改
  • 转转怎么样 关闭推送消息
  • 菜鸟裹裹app怎么用微信支付
  • 转转怎么拍下商品
  • 热门搜索
    无线路由器怎么用 旅游翻译 山海关旅游 如何自学日语 如何清洗打印机 帕劳旅游攻略 手机如何连接电脑 cf火麒麟怎么用 东莞高铁站在哪里 瓦斯琪怎么打