怎样义乌购APP联系在线人工客服

 时间:2026-04-23 01:44:07

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开义乌购APP,点击(我的),进入页面中。

怎样义乌购APP联系在线人工客服

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

怎样义乌购APP联系在线人工客服

3、三、选择(在线人工客服)。

如图所示。自己进入设置,点击(在线人工客服),进入页面中。

怎样义乌购APP联系在线人工客服

4、四、点击(+图标)。

如图所示。自己进入客服中心,输入咨询内容,点击(+图标),这样就可以了。

怎样义乌购APP联系在线人工客服

  • 义乌购APP怎么联系在线人工客服
  • 义乌购软件怎么在线联系客服
  • 义乌购APP怎么提现
  • 义乌购APP怎么清除缓存
  • 义乌购APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    电脑密码怎么修改 顿号在键盘上怎么打 苹果怎么设置铃声 怅惘怎么读 桀骜怎么读 牛肉丸的做法大全 乜怎么读音 100种简单早餐做法 家长寄语怎么写 睡不着失眠怎么快速入睡