羊驼日语软件的缓存在哪里清除?

 时间:2026-04-22 00:55:46

1、打开手机系统桌面,找到并点击桌面上的【羊驼日语】软件图标打开。

羊驼日语软件的缓存在哪里清除?

2、在弹出的“羊驼日语”软件窗口中,点击窗口右下角的【我的】图标打开。

羊驼日语软件的缓存在哪里清除?

3、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【系统设置】图标打开。

羊驼日语软件的缓存在哪里清除?

4、在弹出的“系统设置”窗口中,找到并点击【清理缓存】功能项。

羊驼日语软件的缓存在哪里清除?

5、在弹出的确认弹框中,点击【确定】完成。

羊驼日语软件的缓存在哪里清除?

  • 羊驼日语怎么退出登录
  • 羊驼日语app怎样清理缓存
  • 羊驼怎么画
  • 羊驼韩语APP怎么清理缓存
  • 羊驼日语怎么清除缓存
  • 热门搜索
    什么是金婚 赠刘景文古诗的意思 doi是什么意思 社保的作用 世故什么意思 焉知非福的意思 风华正茂的意思 青岛有什么旅游景点 尼古丁的作用 玉屏风散的作用