淘宝怎么清空所有聊天内容

 时间:2026-04-30 01:52:14

1、进入手机淘宝消息界面,点击选择右上角的加号。

淘宝怎么清空所有聊天内容

2、在打开的选项中,点击进入消息设置。

淘宝怎么清空所有聊天内容

3、在消息设置中找到批量会话删除,点击打开。

淘宝怎么清空所有聊天内容

4、进入会话清理后,点击右上角的全选,再点击下方的删除按钮即可。

淘宝怎么清空所有聊天内容

  • 淘宝聊天记录如何删除
  • 淘宝删除的订单怎么彻底删除
  • 淘宝黑名单怎么移出来
  • 淘宝记录如何彻底删除
  • 怎么一键清空淘宝聊天记录
  • 热门搜索
    怎么解锁手机图案 如何提高性功能 事业单位退休工资如何计算 熊津化妆品怎么加盟 cad波浪线怎么画 如何变白脸部 如何推广 ps如何瘦脸 192.168.0.1路由器设置 广州周边旅游景点