广东移动客户端如何设置收货地址?

 时间:2026-04-23 10:23:21

1、手机打开“广东移动客户端”APP后,在“首页”项中,点击右上角菜单栏(圆圈内带十字图标),在下拉项中点击“设置”进入,如图所示。 

广东移动客户端如何设置收货地址?

2、进入界面后,点击“收货地址”进入,如图所示。 

广东移动客户端如何设置收货地址?

3、进入后, 即可在页面设置添加收货地址,如图所示。

广东移动客户端如何设置收货地址?

  • 水果怎么切?你之前切水果的方法都错啦!
  • 小米南瓜粥的做法
  • 黑豆蛋白酵的主要功能有哪些
  • 跳广场舞怎么保护膝盖
  • 剑网1归来不需要的披风材料如何处理
  • 热门搜索
    什么是小非农 祝福的句子 聒噪是什么意思 凝视是什么意思 送香水代表什么 厨房电子秤什么牌子好 感恩节祝福 化妆刷什么牌子好 梦见孕妇什么意思 首当其冲意思