南方都市报App如何检查新版本?

 时间:2026-04-22 23:11:47

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

南方都市报App如何检查新版本?

2、点击我的 

在首页中,点击右上角的我的

南方都市报App如何检查新版本?

3、找到设置

在我的画面上,右上角找到设置功能

南方都市报App如何检查新版本?

4、找到检测新版本

在设置中找到检测新版本

南方都市报App如何检查新版本?

5、检测新版本

点击就能检测最新的版本,没有最新版本会给出提示信息

南方都市报App如何检查新版本?

  • 荔枝app如何检查新版本?
  • 西海都市报app怎么提交内容举报
  • 幸福里APP怎么检查新版本
  • 快对App怎么检查新版本
  • 南方都市报app软件如何进行反馈与举报
  • 热门搜索
    金士顿u盘怎么样 小吃大全 文字图片大全 黑体字大全 火影忍者邪恶漫画大全 南京免费旅游景点大全 lol怎么查隐藏分 团队活动游戏大全 世界名车大全 好句好段摘抄大全