怎样查看特别关心人数

 时间:2026-04-25 03:14:40

1、在电脑端登录QQ,点击QQ空间图标。

怎样查看特别关心人数

2、进入空间后,找到特别关心选项。

怎样查看特别关心人数

3、打开特别关心选项,你就可以查看关心你的人数了。

怎样查看特别关心人数

4、在手机端只能够管理你特别关心的人(增加、删减)。打开手机端QQ!点击设置。

怎样查看特别关心人数

5、找到消息通知选项并打开。

怎样查看特别关心人数

6、打开特别关心好友管理点开。

怎样查看特别关心人数

7、在这里你可以对你的特别关心好友进行管理(添加、移除)!

怎样查看特别关心人数

怎样查看特别关心人数

  • 如何用手机查看QQ上有多少人特别关心了自己
  • qq怎么查特别关心我的有多少人
  • 如何查qq特别关心我的人
  • 手机qq怎么看特别关心我的人具体是谁
  • 手机怎么看特别关心我的人有几个
  • 热门搜索
    奶茶的做法大全 电脑自动关机怎么设置 怎么去黑头 荠怎么读 卜算子怎么读 耳洞发炎流脓怎么办 剪映怎么剪辑音乐 苹果手机怎么用 年薪制怎么发工资 蝴蝶结怎么系