拍拍APP如何取消待付款订单

 时间:2026-04-24 05:24:39

1、进入拍拍APP,点击下方导航“我的”按钮。

拍拍APP如何取消待付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

拍拍APP如何取消待付款订单

3、进入“待付款番搁”界面,点击需要取消的订单。选讨率

拍拍APP如何取消待付款订单

4、进入蕉截“订单详情”界面,点击“取消订单”按钮。

拍拍APP如何取消待付款订单

5、进入“取消原因”界面,选择一个取消订单的原因,然后点击“确定”按钮即可。

拍拍APP如何取消待付款订单

拍拍APP如何取消待付款订单

  • 水神兽怎么打?
  • 蜥蜴回旋镖怎么用
  • 森林之王任务攻略
  • 塞尔达无双攻略
  • mystic老婆的ins叫什么
  • 热门搜索
    榆林学院怎么样 怎么看qq特别关心我的人 武汉旅游攻略三日游 存折可以异地取款吗 河南农业大学怎么样 怎么把视频下载到u盘 格尔木旅游 女人安全期怎么算 喀纳斯旅游 巴厘岛旅游