苏宁易购怎么清除图片缓存

 时间:2026-04-24 21:03:25

1、点击设置图标

打开苏宁易购App我的页面,点击右上方的设置图标。

苏宁易购怎么清除图片缓存

2、点击通用设置

在设置页面,点击通用设置。

苏宁易购怎么清除图片缓存

3、点击清除图片缓存

在通用设置页面,点击清除图片缓存。

苏宁易购怎么清除图片缓存

4、完成清除

最后弹出窗口,点击确定,这样便可以清除图片缓存。

苏宁易购怎么清除图片缓存

  • 苏宁易购图片缓存怎么清除
  • 苏宁易购如何清除图片缓存
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 热门搜索
    玺怎么读 五花肉的家常做法 倍耐力轮胎怎么样 boat怎么读 施华蔻洗发水怎么样 火锅用英语怎么说 兮怎么读 微信怎么设置主题皮肤 圆锥怎么做 冀怎么读