对伴交友如何注销账号

 时间:2026-05-03 16:04:26

1、点击我的

进入对伴交友找到我的点击进入

对伴交友如何注销账号

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

对伴交友如何注销账号

3、点击注销账号

进入设置找到注销账号点击进入

对伴交友如何注销账号

4、点击确认注销

弹出窗口点击确认注销即可

对伴交友如何注销账号

  • 呱呱交友如何注销账号
  • 伴伴如何注销账号
  • 伴伴在哪注销账号
  • UI交友怎么注销账号
  • 伴伴APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    冬天皮肤痒怎么办 总建筑面积怎么算 耐威克狗粮怎么样 中南财经政法大学怎么样 血糖低怎么办 怎么看吉他谱 上古卷轴5怎么结婚 怎么贴膜 眼睛飞蚊症怎么治疗 绿檀手串怎么盘