掌上奉化怎么看版本号

 时间:2026-04-25 03:34:33

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

掌上奉化怎么看版本号

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

掌上奉化怎么看版本号

3、第三步:

找到【关于我们】

点击进入

掌上奉化怎么看版本号

4、第四步:

点击【版本号】查看

,即可。

掌上奉化怎么看版本号

  • 怎么看京东的版本号
  • 掌上公交版本号在哪里看
  • 怎么看关于掌上奉化App
  • 掌上生活怎么查看版本号?
  • 掌上奉化怎么看字体设置
  • 热门搜索
    柳江古镇旅游攻略 怎么让自己变强 迪拜旅游公司 如何保护眼睛 11月去哪里旅游最好 旅游景点大全介绍 党参泡水喝的功效 麦冬泡水 斐讯路由器怎么设置 如何设置wifi