怎么查看时光手账Pro的黑名单

 时间:2026-04-21 18:21:20

1、首先打开首页面,点击打开【我的】个人中心。

怎么查看时光手账Pro的黑名单

2、进入页面后,点击箭头所指的【设置】功能图标。

怎么查看时光手账Pro的黑名单

3、进入设置功能页面后,点击【更多设置】功能选项。

怎么查看时光手账Pro的黑名单

4、最后,点击【黑名单管理】功能选项就可以查看黑名单列表了。

怎么查看时光手账Pro的黑名单

  • 时光手帐app黑名单怎么查看
  • IOS版时光手账如何查看时光贝的明细记录?
  • IOS版时光手账如何查看会员开通记录?
  • 时光手账软件在哪里查看常见问题?
  • 暖暖手账怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    什么叫cpu 上证指数是什么意思 庄严的意思 优衣库什么意思 bf风是什么意思 锦上添花的意思 灰飞烟灭的意思 电陶炉什么牌子好 什么p图软件好 build是什么意思