宝宝巴士怎么关闭使用流量下载?

 时间:2026-04-25 17:05:52

1、第一步:

我们选择界面右下角【家长】点击销驼跳转进沫侵入界面;

宝宝巴士怎么关闭使用流量下载?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标级召忌】点击跳转进入界面;

宝宝巴士怎么关闭使用流量下载?

3、最后:

我们关闭界面中【使用流量下载】,即可完成设置操作。

宝宝巴士怎么关闭使用流量下载?

  • 宝宝巴士如何关闭使用流量播放
  • 宝宝巴士APP如何关闭使用流量播放?
  • 如何开启宝宝巴士使用流量下载
  • 宝宝巴士如何开启使用流量下载
  • 宝宝巴士如何关闭使用流量播放
  • 热门搜索
    牟怎么读 童话故事怎么写 阮怎么读 南瓜饼的做法视频 女生长胡子怎么办 为什么不能申购新股 占地面积怎么算 show怎么读 onion怎么读 海信空调怎么样