幸福里怎么查看系统权限列表

 时间:2026-04-23 18:35:17

1、打开幸福里app

幸福里怎么查看系统权限列表

2、接着在软件内,点击右下角的“未登录”(图片中圈红的部分)

幸福里怎么查看系统权限列表

3、然后,点击右上角的“小齿轮”图标(图片中圈红的部分)

幸福里怎么查看系统权限列表

4、接着,点击系统权限列表选项(图片中圈红的部分)

幸福里怎么查看系统权限列表

5、然后,就能查看系统权限列表内容了(图片中圈红的部分)

幸福里怎么查看系统权限列表

  • 吃什么食物能减肥?
  • 蜂鸟跑腿我的账号余额怎么查询
  • 如何让单位离不开你
  • 按摩穴位,可以治疗性功能低下
  • 怎样洞察翡翠手镯的各种裂
  • 热门搜索
    酥肉的家常做法 100米怎么跑 发财树叶子发黄怎么回事 手上长小水泡怎么回事 微信头像图片大全 鸭蛋的腌制方法 炒年糕怎么做好吃 邪恶少女漫画大全 东北家常菜菜谱大全 赫莲娜怎么样