iPhone如何开启手动启用屏幕“夜览”?

 时间:2026-04-23 12:18:23

1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面,随后下滑点物披拒击“显示与亮度”

iPhone如何开启手动启用屏幕“夜览”?

2、然后第二步骤:接八往着在下滑“显示与亮度页面,继续点击“夜览”

iPhone如何开启手动启用屏幕“夜览”?

3、最后第三步骤:页面显示找到“明天前收到启用”旁边的开关标签,点击开启就可以鬼婶了

iPhone如何开启手动启用屏幕“夜览”?

  • iphone14怎么开启大光标
  • 苹果敲击背部怎么设置微信二维码?
  • 怎样实现iPhone手机的多点触控功能
  • iphone13pro如何关闭辅助触控功能
  • iPhone14如何通过触控操作并设置使用触控的位置
  • 热门搜索
    psi是什么单位 dip是什么意思 什么是梯形 雪白的什么 什么的月光 鸡子是什么 梦见鞋丢了是什么意思 股癣用什么药最好 毕加索全名是什么 头发油腻是什么原因