荣耀亲选怎么申请价格保护

 时间:2026-04-25 10:27:58

1、进入手机 ,点击【荣耀亲选】;

荣耀亲选怎么申请价格保护

2、打开荣耀亲选,点击【我的】;

荣耀亲选怎么申请价格保护

3、切换到我的页面,点击【退换/售后】;

荣耀亲选怎么申请价格保护

4、在售后中心界面,点击【价格保护】。

荣耀亲选怎么申请价格保护

  • 荣耀手机激活时间怎么看
  • 荣耀手机如何查看激活日期
  • 如何查询荣耀手机真伪?
  • 荣耀手机如何查看激活日期
  • 荣耀手机怎么查询激活日期
  • 热门搜索
    缝隙的意思 洗黑钱是什么意思 dvvt发动机是什么意思 kj是什么意思 青蛙靠什么呼吸 信以为真的意思 字字珠玑是什么意思 网店卖什么好 lonely是什么意思 观察的意思