手机qq闺蜜关系怎么绑定

 时间:2026-04-22 09:00:58

1、第一步:打开手机QQ,点击“联系人”

手机qq闺蜜关系怎么绑定

2、第二步:选择要绑定成闺蜜关系的QQ好友

手机qq闺蜜关系怎么绑定

3、第三步:点击“设置”

手机qq闺蜜关系怎么绑定

4、第四步:点击“亲密关系”

手机qq闺蜜关系怎么绑定

5、第五步:点击闺蜜下方的“邀请”

手机qq闺蜜关系怎么绑定

6、第六步:点击“确认”,待QQ好友同意后即可绑定成功。

手机qq闺蜜关系怎么绑定

  • 荷花苗怎么种植
  • 云顶之弈护卫阵容介绍,如何使用护卫阵容。
  • 电子证件照怎么弄
  • 中药营销专业的特色有哪些
  • 入职体检项目有哪些
  • 热门搜索
    开锁方法 情侣头像大全 异地恋怎么聊天 酸黄瓜的腌制方法 中草药大全 感冒嗓子哑了怎么办 孕妇消水肿的最快方法 黄疸的治疗方法 康乃馨的养殖方法 24节气顺口溜大全