美甲帮如何设置收货地址

 时间:2026-04-24 16:31:09

1、第1步在美甲帮首页,点击右下角我的。

美甲帮如何设置收货地址

2、第2步进入我的后点击查看个人主页。

美甲帮如何设置收货地址

3、第3步进入个人主页后,点击编辑资料。

美甲帮如何设置收货地址

4、第4步,在编辑资料中点击收货地址。

美甲帮如何设置收货地址

5、第5步,在收货地址页面点击去添加。

美甲帮如何设置收货地址

6、第6步输入收货地址详情点击保存。

美甲帮如何设置收货地址

  • 美甲帮如何设置个人城市位置
  • 华为手机如何下载美甲帮
  • 美甲帮如何报名CPMA美甲师考试
  • 美甲帮如何设置昵称
  • 美甲帮如何设置头像
  • 热门搜索
    绝代双骄3攻略 艾诺迪亚4攻略 领带搭配 窝头怎么做好吃 ps怎么用钢笔抠图 外墙瓷砖搭配效果图 如何控制饮食减肥 日本料理怎么吃 瑜伽减肥 华为简介