京喜APP里面怎么开启京喜直播信息?

 时间:2026-04-25 20:14:11

1、首先打开手机上的京喜软件,然后点击设置选项。

京喜APP里面怎么开启京喜直播信息?

2、之后点击通用选项。

京喜APP里面怎么开启京喜直播信息?

3、然后点击消息推送设置选项。

京喜APP里面怎么开启京喜直播信息?

4、之后点击消息接收设置选项。

京喜APP里面怎么开启京喜直播信息?

5、最后将京喜直播按钮打开,这样开启京喜直播就完成了。

京喜APP里面怎么开启京喜直播信息?

  • 京喜APP里面怎么关闭京喜服务?
  • 京喜怎么开启京喜直播信息
  • 京喜怎么开启京喜直播信息
  • 京喜怎么开启京喜直播信息
  • 京喜怎么开启京喜直播信息
  • 热门搜索
    如何瘦脸 珠海东澳岛旅游攻略 设置无线路由器的步骤 谙怎么组词 如何做好销售 埃及旅游景点 音调怎么打 海马s7发动机怎么样 合肥旅游社 江苏旅游攻略