轻听英语怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-01 10:56:00

1、首先打开轻听英语点击进入,点击更多设置

轻听英语怎么关闭个性化推荐功能

2、然后进入页面,点击个性化推荐设置

轻听英语怎么关闭个性化推荐功能

3、最后进入页面,点击关闭个性化推荐功能开关

轻听英语怎么关闭个性化推荐功能

  • 英语趣配音个性化内容推荐功能怎么关闭
  • 花瓣轻游怎么关闭个性化推荐
  • 趣听小说怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 一点英语app怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    怎么唱歌不跑调 怎么把视频转换成mp3 一岁宝宝咳嗽有痰怎么办 怎么治疗寻麻疹 降央卓玛歌曲大全 中国法律法规大全 2345游戏大全 怎么样能丰胸 腿太粗怎么减 不染发怎么遮盖白发