怎么关闭淘宝确认收货免密码

 时间:2026-04-21 19:14:22

1、点击右上角设置功能

进入淘宝我的界面后,点击右上角设置功能。

怎么关闭淘宝确认收货免密码

2、点击支付功能

选择点击支付功能。

怎么关闭淘宝确认收货免密码

3、点击小额免密支付功能

选择点击小额免密支付功能。

怎么关闭淘宝确认收货免密码

4、点击关闭服务按键

选择点击关闭服务按键。

怎么关闭淘宝确认收货免密码

  • 苹果13能用4g手机卡吗
  • iPhone14如何打开全键盘控制外观的颜色功能
  • 淘宝退货怎么退?
  • 苹果13mini怎么开启抬起唤醒功能
  • 惠州到张家界自驾游
  • 热门搜索
    宫颈活检是什么 u是什么单位 股票绿色和红色代表什么 企业文化是什么 1979年属什么 脚臭用什么药 神之一手什么意思 95539是什么电话 蓝色配什么颜色 教诲是什么意思