铁路12306老人模式怎么调

 时间:2026-05-01 08:43:50

1、打开个人中心

打开铁路12306首页,点击右下角【我的】。

铁路12306老人模式怎么调

2、打开设置

点击页面右上角【设置】图标。

铁路12306老人模式怎么调

3、打开爱心版设置

下拉页面找到【爱心版】,点击进入。

铁路12306老人模式怎么调

4、切换爱心版

点击页面底部【切换爱心版】即可。

铁路12306老人模式怎么调

  • 12306如何设置指纹登录
  • 铁路12306怎么设置指纹登录
  • 华为手机怎么设置锁屏不显示通知
  • 支付宝上怎样购买火车票
  • 第一次使用手机管家如何保障手机安全?
  • 热门搜索
    冰龙王怎么获得 著名的近义词 折线图怎么做 北京古代建筑博物馆 今年流行什么发型 感冒怎么好得快 永远的近义词 大量的近义词 旅顺博物馆 活动主题怎么写